Премьер Девелопмент

Москва, Нобеля ул., 7

Премьер Девелопмент

Группа компаний «Премьер» ведет свою историю с 2006 года.

Основными направлениями в те годы была проектная и строительная деятельность. За годы работы спроектировано и построено 3,5 млн кв.м.

География деятельности Холдинга из года в год расширяется: Москва и Московская область, Поволжье, Северный Кавказ и Сибирь, Черноземье и Санкт-Петербург - вот лишь неполный перечень регионов, где трудятся специалисты Холдинга.

В 2011 году в структуре ЗАО «Премьер-Холдинг» было создано новое подразделение - Премьер-Девелопмент.

Основными задачами «Премьер-Девелопмента» является поиск наиболее интересных площадок, маркетинговый анализ перспектив застройки, разработка технико-экономического обоснования, создание бизнес-плана, привлечение финансирования, продуманная и эффективная программа брендирования и продвижения объекта, быстрая реализация объекта по максимальным ценам.

Коллектив молодого и динамично развивающегося подразделения сформирован из профессиональных маркетологов, финансистов, рекламщиков, и других специалистов с позитивным опытом работы на рынке недвижимости.

Возможности, открывающиеся в рамках инвестиционно-строительного холдинга, позволяют успешно работать с самыми разными объектами.

В 2011-2012 годах «Премьер-Девелопмент» начал работу на объектах в городе Королев Московской области, строящихся при участии частных инвесторов (дольщиков). Взаимодействие с администрацией города, городским советом депутатов, инициативными группами дольщиков позволило успешно сдать первый объект, строительство которого предыдущим девелопером было остановлено. Компания «Премьер-Девелопмент» ориентируется на масштабные проекты в регионах России, проекты в Москве и Подмосковье.

В 2012 году акционерами компании принята перспективная программа развития компании, согласно которой в ближайшее время ввод объектов недвижимости составит 150 000-200 000 кв.м в год. Планируется расширить свое присутствие в Московской области, где Премьер Девелопмент будет широко представлен в сегменте класса комфорт.