РК-Газсетьсервис

Московская обл. Коломна, Октябрьской революции ул., 231-233

РК-Газсетьсервис

Строительная компания «РК-Газсетьсервис» Коломна работает на российском рынке недвижимости с 2000 года. Компания успешно сочетает финансово-инвестиционную, строительно-производственную и сервисно-эксплуатационную деятельности.

За годы плодотворной работы фирма «РК-Газсетьсервис» Коломна завоевала доверие граждан и зарекомендовала себя как надежная и ответственная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости. За этот период было введено в эксплуатацию более 300 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости - жилые многоквартирные дома, коттеджи, объекты инфраструктуры (заправочные комплексы, деловые центры, магазины и т.д.).

Основные направления деятельности компании
Основным направлением деятельности компании является проектирование и строительство объектов жилищного фонда и коммерческой недвижимости "под ключ".

Наша компания строит:

Жилые многоэтажные многоквартирные дома.
Элитное жилье. Таун-хаусы.
Загородные коттеджные поселки.
Современные заправочные комплексы.
Офисные здания.
Торговые комплексы.
Компания специализируется на возведении объектов жилой и коммерческой недвижимости преимущественно в Московской области, в том числе, в городе Коломна. Новым перспективным направлением строительной деятельности нашей компании является возведение объектов недвижимости за рубежом. В настоящее время «РК-Газсетьсервис» Коломна совместно с международным холдингом «LEMESTIA GROUP» ведет строительство высококачественного жилья в престижных курортных районах солнечной Болгарии.