Стартует второй поток образовательной программы для управляющих коворкингами

19.03.2024

26 марта стартует второй поток образовательной программы "Менеджер гибких сервисных офисов / управляющий в коворкинг-центре”, которая предназначена для будущих профессионалов в области управления сервисными офисами. Курс пройдет на базе Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики” совместно с НАОК (Национальная Ассоциация Отрасли Коворкингов России) и ведущими операторами сервисных офисов.

Программа курса разработана при участии экспертов и практикующих лидеров отрасли и включает в себя изучение истории развития сервисных офисов, архитектурных и сервисных стандартов, а также аспектов экономики, IT-технологий, юридических и коммерческих вопросов и практических советов работы с клиентом.

Среди преподавателей курса — эксперты и практикующие лидеры отрасли сервисных офисов:

● Татьяна Шараева, президент Национальной ассоциации отрасли коворкингов России;

● Михаил Бродников, управляющий директор Space 1;

● Мария Кабанова, коммерческий директор Space 1;

● Иван Гуськов, основатель и генеральный директор Apollax Space;

● Анастасия Дегтярева, административный директор «Технологии Доверия» (ex. PwC);

● Александр Терехов, директор по цифровой трансформации SOK;

● Максим Любин, финансовый директор Space 1;

● Юлия Васильева, юрисконсульт Space 1;

● Владимир Дорофеев, генеральный директор сети сервисных офисов «Практик»;

● Ольга Кулиш, директор по персоналу сети сервисных офисов «Практик»;

● Антон Костылев, операционный директор сети сервисных офисов «Практик».

Полученные на курсе знания позволят студентам эффективно управлять операционными процессами в сервисных офисах и коворкингах, принимать организационно-управленческие решения, организовывать переговорный процесс, оптимизировать работу с подрядчиками и многое другое. У студентов будет возможность изучить как теоретические аспекты, так и практические инструменты управления коворкингами и сервисными офисами.

Партнерами курса выступят: общественно-рекреационный комплекс «Тверская Застава» от AFI Development, бизнес-центр Regul, Stone.

По завершении курса студенты получат удостоверение о повышении квалификации от Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики". Количество мест ограничено, поэтому, если вас заинтересовала программа, не откладывайте регистрацию