ГК АТЛАНТ

Москва, Большая Декабрьская, д.10, стр. 2

ГК АТЛАНТ

ГК «АТЛАНТ» основана в 2011 г., девелоперская компания приступила к реализации первых проектов на рынке недвижимости Московского региона в 2012 г.
Общий портфель проектов группы компаний составляет 3 млн кв.м.
В настоящее время ГК «Атлант» осуществляет активную реализацию пяти масштабных проектов в Московском регионе, включая проекты комплексного развития территорий, в том числе- с расселением ветхого муниципального фонда:

Жилой квартал «Лидер Парк» /г. Мытищи/ более 200 тыс. кв.м.
Микрорайон «Лобня Сити» /г. Лобня/ более 400 тыс. кв.м.
Микрорайон «Город Счастья» /г. Домодедово/ более 400 тыс. кв.м.
Проект «Большие Мытищи» /г. Мытищи/ 700 тыс. кв.м.
Жилой комплекс «Зеленая Москва» /Новая Москва, г.п. Марушкино/ более 70 тыс. кв.м.

Реализованный проект. Жилой комплекс «Менделеев» /г. Химки/ 60 тыс. кв.м. Введен в эксплуатацию в 2016 г.

Проектирование
Наличие собственной проектно-конструкторской организации - команды профессионалов с многолетним опытом в области проектирования жилых и коммерческих объектов - позволяет ГК «Атлант» в короткие сроки создавать современные проекты, которые соответствуют требованиям рынка.

Строительство
Во всех собственных проектах компания выступает в качестве генерального подрядчика, выполняя полный цикл работ от подготовки земельного участка к строительству до ввода объекта в эксплуатацию, что позволяет контролировать качество выполнения строительно-монтажных работ на всех этапах.

Реализация
Реализация проектов осуществляется в соответствии с традиционной для компании концепцией «собственных продаж» в соответствии с ФЗ-214. Кроме первичных продаж компания предоставляет полный комплекс услуг: переоформление прав, оформление прав собственности, юридическое консультирование и сопровождение сделок.